평가한 작품들
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
비밀의 숲평가함 ★ 4.5
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 4.5
꽃보다 남자평가함 ★ 2.5
풀하우스평가함 ★ 2.5
신데렐라 언니평가함 ★ 2.5
파리의 연인평가함 ★ 3.5
대장금평가함 ★ 3.0
환상의 커플평가함 ★ 4.0
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 2.0
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 2.5
내 딸, 금사월평가함 ★ 1.0
에덴의 동쪽평가함 ★ 1.5
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 3.0
별에서 온 그대평가함 ★ 3.0
킬미, 힐미평가함 ★ 3.5
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.0