시리즈
평가
166
로맨스가 필요해 시즌 1평가함 ★ 3.0
1%의 어떤 것평가함 ★ 2.0- 남자 셋 여자 셋평가함 ★ 5.0
W평가함 ★ 4.5
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 5.0
또 오해영평가함 ★ 4.0
출생의 비밀평가함 ★ 3.0
몬스타평가함 ★ 2.5
궁중잔혹사 - 꽃들의 전쟁평가함 ★ 4.0
라이어 게임평가함 ★ 3.5
버디버디평가함 ★ 0.5
넌 내게 반했어평가함 ★ 1.0
닥터 챔프평가함 ★ 1.0
아가씨를 부탁해평가함 ★ 1.0
마녀유희평가함 ★ 1.0
어느 멋진 날평가함 ★ 1.0
처음이라서평가함 ★ 1.0
인어아가씨평가함 ★ 1.0
최고다 이순신평가함 ★ 0.5
청담동 앨리스평가함 ★ 1.0