평가한 작품들
도깨비평가함 ★ 4.0
그저 바라보다가평가함 ★ 5.0
신분을 숨겨라평가함 ★ 4.0
무정도시평가함 ★ 5.0
닥터 진평가함 ★ 4.5
신기생뎐평가함 ★ 1.5
미래의 선택평가함 ★ 3.5- 굳세어라 금순아평가함 ★ 5.0
- 명랑소녀 성공기평가함 ★ 3.5
무사 백동수평가함 ★ 5.0- 화평공주 체중 감량사평가함 ★ 3.0
총리와 나평가함 ★ 3.0
개와 늑대의 시간평가함 ★ 5.0
태양의 후예평가함 ★ 5.0
블러드평가함 ★ 3.0
남자가 사랑할 때평가함 ★ 3.0
불멸의 이순신평가함 ★ 5.0
황금의 제국평가함 ★ 5.0
옥탑방 고양이평가함 ★ 5.0
웃어라 동해야평가함 ★ 5.0