시리즈
평가
89
전 영역 이상현상 해결실평가함 ★ 3.0
폭군의 셰프평가함 ★ 2.5
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 4.0
SPEC(스펙)평가함 ★ 2.5- 언멧: 어느 뇌외과의의 일기평가함 ★ 4.5
코우노도리 시즌 2평가함 ★ 3.5
코우노도리평가함 ★ 3.0
리갈 하이 2평가함 ★ 3.5
리갈 하이 1평가함 ★ 4.0
중쇄를 찍자!평가함 ★ 4.0
TOKYO MER ~달리는 응급실~평가함 ★ 3.0
MIU404평가함 ★ 4.5
굿 플레이스 시즌 4평가함 ★ 5.0
굿 플레이스 시즌 3평가함 ★ 4.5
굿 플레이스 시즌 2평가함 ★ 4.5
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 4.5
언내추럴평가함 ★ 4.5
스파이가 된 남자 시즌 1평가함 ★ 4.5- 흑집사평가함 ★ 3.0
극주부도평가함 ★ 3.0