시리즈
평가
24
눈이 부시게평가함 ★ 4.5
낭만닥터 김사부평가함 ★ 3.0
이번 주 아내가 바람을 핍니다평가함 ★ 3.0
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 4.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 3.5
직장의 신평가함 ★ 4.0
식객평가함 ★ 3.5
시크릿 가든평가함 ★ 5.0
해를 품은 달평가함 ★ 2.5
별에서 온 그대평가함 ★ 3.0
성균관 스캔들평가함 ★ 4.5
인어아가씨평가함 ★ 3.0
꽃보다 남자평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.5
비밀의 숲평가함 ★ 5.0- 심야식당 시즌 2평가함 ★ 4.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 4.5
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
태양의 후예평가함 ★ 3.5
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 4.0