시리즈
평가
204
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 3.5
미스터리 수사단 시즌 2평가함 ★ 3.0
연애 실험: 블라인드 러브 영국편 시즌 2평가함 ★ 3.5
운명전쟁49평가함 ★ 4.0
은밀한 회사원 파트 1평가함 ★ 3.5- 솔로지옥 5평가함 ★ 3.5
내 한국인 남자 친구평가함 ★ 3.0- 피지컬: 웰컴 투 몽골평가함 ★ 4.0
냉장고를 부탁해 since 2014평가함 ★ 4.0- 환승연애 4평가함 ★ 3.0
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 3.5- 섹시파이 시즌 2평가함 ★ 3.5
섹시파이 시즌 1평가함 ★ 3.0- 피지컬: 아시아평가함 ★ 4.0
우린 반대야 시즌 1평가함 ★ 4.0
헬's 키친 시즌 21평가함 ★ 3.0
크라임씬 제로평가함 ★ 5.0
패밀리 비즈니스 시즌 1평가함 ★ 3.0
연애 실험: 블라인드 러브 프랑스편평가함 ★ 3.0
네이키드 어트랙션 시즌 2평가함 ★ 3.5