시리즈
평가
130
매드 유니콘평가함 ★ 4.0
악연평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
데어데블 시즌 1평가함 ★ 3.5
보건교사 안은영평가함 ★ 2.0
도깨비평가함 ★ 4.0
인간수업평가함 ★ 3.0
명불허전평가함 ★ 3.5
손 the guest평가함 ★ 3.0
모범형사평가함 ★ 3.5
빈센조평가함 ★ 3.5
닥터 프리즈너평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.0
사랑의 불시착평가함 ★ 4.0- 가짜사나이평가함 ★ 3.5
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
술꾼도시여자들평가함 ★ 3.5
갯마을 차차차평가함 ★ 4.0
소년심판평가함 ★ 4.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 3.5