시리즈
평가
103
카우보이 비밥평가함 ★ 5.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
블루 피리어드평가함 ★ 4.0
핑퐁 더 애니메이션평가함 ★ 4.0
나 혼자만 레벨업평가함 ★ 2.0
던전밥평가함 ★ 4.0
장송의 프리렌평가함 ★ 5.0
플루토평가함 ★ 4.0
아바타: 아앙의 전설 시즌 1평가함 ★ 3.5
고려 거란 전쟁평가함 ★ 2.5
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 5.0- IT 크라우드 시즌 5평가함 ★ 3.5
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.0
브리저튼 시즌 2평가함 ★ 2.5
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
도쿄 리벤저스평가함 ★ 4.0
주술회전평가함 ★ 5.0