시리즈
평가
20
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 5.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 5.0
신의 선물 - 14일평가함 ★ 5.0- 명랑소녀 성공기평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 4평가함 ★ 5.0
연애 말고 결혼평가함 ★ 3.0
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0
연애의 발견평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 3.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0- 퀴어 애즈 포크 시즌 1평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 5.0