시리즈
평가
21
시크릿 가든평가함 ★ 5.0
상속자들평가함 ★ 5.0
냄새를 보는 소녀평가함 ★ 4.0
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 4.0
신사의 품격평가함 ★ 4.0
리멤버 - 아들의 전쟁평가함 ★ 4.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 4.5
에이전트 오브 쉴드 시즌 3평가함 ★ 5.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 2평가함 ★ 5.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.5
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 1평가함 ★ 5.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 5.0
프로듀사평가함 ★ 4.5
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
불멸의 이순신평가함 ★ 4.5
별에서 온 그대평가함 ★ 5.0- 쩐의 전쟁평가함 ★ 4.5
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.5