영화
평가
701- 투어스 브이알 콘서트: 러쉬로드평가함 ★ 5.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
명사들의 마지막 한마디: 제인 구달 박사평가함 ★ 5.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 2.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
서브스턴스평가함 ★ 4.0
걸스온탑평가함 ★ 3.0
로미오: 눈을 가진 죄평가함 ★ 4.0
콘클라베평가함 ★ 4.0
알파고평가함 ★ 3.5
오늘 밤, 로맨스 극장에서평가함 ★ 3.0
극장판 진격의 거인 완결편 더 라스트 어택평가함 ★ 4.5
미키 17평가함 ★ 4.0
위키드평가함 ★ 3.5
슬픔의 삼각형평가함 ★ 4.0
팬텀 스레드평가함 ★ 4.5
대도시의 사랑법평가함 ★ 3.5
라일리의 첫번째 데이트?평가함 ★ 3.5