시리즈
평가
190
콩트가 시작된다평가함 ★ 4.0- 첫사랑 일기평가함 ★ 4.0
최고의 이혼평가함 ★ 4.5
오란고교 사교클럽평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 5.0
마이 세컨드 아오하루평가함 ★ 3.5
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 4.0
장강계시록평가함 ★ 4.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.5- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 5.0
맥스턴 홀: 너와 나의 세계 시즌 1평가함 ★ 2.0
데블스 플랜평가함 ★ 4.0
내가 예뻐진 그 여름 시즌 2평가함 ★ 3.0
내가 예뻐진 그 여름 시즌 1평가함 ★ 4.0
로맨틱 킬러평가함 ★ 4.0
엘리자베스 개스겔의 남과북평가함 ★ 3.5
환혼평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0