영화
평가
631
코코평가함 ★ 3.5
폰 부스평가함 ★ 2.0
007 리빙 데이라이트평가함 ★ 3.5
강철비2: 정상회담평가함 ★ 2.0
로스트 인 더스트평가함 ★ 4.5
다만 악에서 구하소서평가함 ★ 2.5
블랙머니평가함 ★ 2.0
빅쇼트평가함 ★ 3.0
악인전평가함 ★ 2.5
남산의 부장들평가함 ★ 2.5
기생충평가함 ★ 5.0
스카이스크래퍼평가함 ★ 1.5
램페이지평가함 ★ 2.0
백두산평가함 ★ 3.0
존 윅 3: 파라벨룸평가함 ★ 2.5
극한직업평가함 ★ 3.0
사바하평가함 ★ 3.0
장사리: 잊혀진 영웅들평가함 ★ 1.0
완벽한 타인평가함 ★ 2.5
프리퀀시평가함 ★ 4.0