영화
평가
255
드래곤 길들이기 2평가함 ★ 4.5
화이트 칙스평가함 ★ 4.0
유전평가함 ★ 3.0
콘크리트 유토피아평가함 ★ 3.5
카메라를 멈추면 안 돼!평가함 ★ 4.0
악마와의 토크쇼평가함 ★ 4.0
미드소마 감독판평가함 ★ 3.5
겟 아웃평가함 ★ 3.0
스크림평가함 ★ 4.0
바닐라 스카이평가함 ★ 3.5
발레리안: 천 개 행성의 도시평가함 ★ 3.0
미드소마평가함 ★ 3.5
모가디슈평가함 ★ 3.0
픽셀평가함 ★ 3.5
씽평가함 ★ 3.5
극한직업평가함 ★ 3.5
기생충평가함 ★ 4.0
카우보이 비밥 - 천국의 문평가함 ★ 4.5
비바리움평가함 ★ 2.5
엑시트평가함 ★ 3.5