평가한 작품들
약한영웅 Class 1평가함 ★ 3.5
피의 게임 2평가함 ★ 4.0
사자의 은신처평가함 ★ 3.5
아이리스평가함 ★ 3.0
나는 생존자다평가함 ★ 3.5
나는 신이다: 신이 배신한 사람들평가함 ★ 3.0
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 4.0
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 2.5- 사상검증구역: 더 커뮤니티평가함 ★ 4.0
더 지니어스: 게임의 법칙평가함 ★ 5.0
더 지니어스: 룰 브레이커평가함 ★ 2.0
내가 죽기 일주일 전평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 3.5- 대도시의 사랑법평가함 ★ 3.0
엄마친구아들평가함 ★ 2.0
파친코 시즌 1평가함 ★ 4.5
간니발 시즌 1평가함 ★ 4.0
무인도의 디바평가함 ★ 3.5
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 4.5
이두나!평가함 ★ 2.0