평가한 작품들
약한영웅 Class 2평가함 ★ 2.5
다 이루어질지니평가함 ★ 2.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 0.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
탁류평가함 ★ 3.0
은중과 상연평가함 ★ 4.0
삼식이 삼촌평가함 ★ 1.0
스터디그룹평가함 ★ 3.0
나의 완벽한 비서평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
열혈사제 2평가함 ★ 1.0
옥씨부인전평가함 ★ 3.0
가족계획평가함 ★ 3.5
폭군평가함 ★ 2.0
자이언트평가함 ★ 3.5
배가본드평가함 ★ 2.5
나빌레라평가함 ★ 3.5
밥 잘 사주는 예쁜 누나평가함 ★ 3.5
특별근로감독관 조장풍평가함 ★ 2.5