평가한 작품들
멜로가 체질평가함 ★ 4.0
비긴어게인평가함 ★ 5.0- 세일즈맨 칸타로의 달콤한 비밀평가함 ★ 4.0
- 짱구는 못말려 1평가함 ★ 5.0
러브캐처평가함 ★ 1.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 2평가함 ★ 2.5
펜트하우스평가함 ★ 1.0
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 1.5
질투의 화신평가함 ★ 3.5
킬미, 힐미평가함 ★ 3.0
냄새를 보는 소녀평가함 ★ 2.0- 꼬리에 꼬리를 무는 그날 이야기 시즌 1평가함 ★ 3.0
- 그것이 알고싶다평가함 ★ 4.0
내 아이디는 강남미인평가함 ★ 2.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 3.5- 언니들의 슬램덩크평가함 ★ 3.0
도라 디 익스플로러 시즌 1평가함 ★ 5.0
김연아의 키스 & 크라이평가함 ★ 4.0
구해줘! 홈즈평가함 ★ 1.5- 신 도라에몽 9기평가함 ★ 3.5