평가한 작품들
- 어른 김장하평가함 ★ 4.5
트루 디텍티브 시즌 1평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
멜로무비평가함 ★ 3.5
파운데이션 시즌 2평가함 ★ 3.5
파운데이션 시즌 1평가함 ★ 4.0
어둠의 나날 시즌 3평가함 ★ 3.5
어둠의 나날 시즌 2평가함 ★ 4.5
어둠의 나날 시즌 1평가함 ★ 4.5
파친코 시즌 1평가함 ★ 4.0
우리들의 블루스평가함 ★ 4.0
모범택시평가함 ★ 3.0
사냥개들 시즌 1평가함 ★ 4.0
조폭인 내가 고등학생이 되었습니다평가함 ★ 3.0
GTO 반항하지마평가함 ★ 4.5
카우보이 비밥평가함 ★ 5.0
나의 아저씨평가함 ★ 4.5
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 4.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.0
The 8 Show평가함 ★ 3.0