시리즈
평가
67
스파르타쿠스 1: 피와 모래평가함 ★ 3.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.0- 다모평가함 ★ 4.0
- 해신평가함 ★ 4.0
주몽평가함 ★ 4.0
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 3.5
태왕사신기평가함 ★ 3.0
식객평가함 ★ 2.5
터미네이터: 숨겨진 기록 시즌 1평가함 ★ 2.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
연애시대평가함 ★ 5.0
육룡이 나르샤평가함 ★ 5.0
추적자 THE CHASER평가함 ★ 5.0
카이스트 1기평가함 ★ 3.0- 왕초평가함 ★ 5.0
- 여명의 눈동자평가함 ★ 5.0
쩐의 전쟁평가함 ★ 3.5
온 에어평가함 ★ 4.0
모래시계평가함 ★ 5.0