평가한 작품들
필라델피아는 언제나 맑음 시즌 12평가함 ★ 5.0
필라델피아는 언제나 맑음 시즌 11평가함 ★ 5.0
필라델피아는 언제나 맑음 시즌 8평가함 ★ 5.0
필라델피아는 언제나 맑음 시즌 9평가함 ★ 5.0
필라델피아는 언제나 맑음 시즌 10평가함 ★ 5.0
엄브렐러 아카데미 시즌 2평가함 ★ 4.0
필라델피아는 언제나 맑음 시즌 7평가함 ★ 5.0
필라델피아는 언제나 맑음 시즌 1평가함 ★ 4.0
필라델피아는 언제나 맑음 시즌 6평가함 ★ 5.0
필라델피아는 언제나 맑음 시즌 5평가함 ★ 5.0
필라델피아는 언제나 맑음 시즌 2평가함 ★ 5.0
필라델피아는 언제나 맑음 시즌 3평가함 ★ 5.0
필라델피아는 언제나 맑음 시즌 4평가함 ★ 5.0
더 그레이트평가함 ★ 4.5
사브리나의 오싹한 모험 파트 1평가함 ★ 2.5
판타스틱 하이스쿨평가함 ★ 5.0- H2O: 마코섬의 비밀 시즌 1평가함 ★ 2.0
스킨 워: 보디페인팅 챌린지 시즌 3평가함 ★ 4.0- 스킨스 시즌 5평가함 ★ 2.5
- 스킨스 시즌 4평가함 ★ 4.0