시리즈
평가
98
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 3.5- 미지의 서울평가함 ★ 4.0
- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 4.0
커넥션평가함 ★ 4.5
킬러들의 쇼핑몰평가함 ★ 3.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.0
어쩌다 마주친, 그대평가함 ★ 4.5
재벌집 막내아들평가함 ★ 4.0
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 4.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 3.5
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.0
수리남평가함 ★ 3.5
트레이서 시즌 2평가함 ★ 3.5
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 2.5
트레이서 시즌 1평가함 ★ 4.0
라켓소년단평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5