영화
평가
540
애프터 루시아평가함 ★ 5.0
쏘우 2평가함 ★ 4.0
국제시장평가함 ★ 3.5
캐치 미 이프 유 캔평가함 ★ 3.5
큐브평가함 ★ 5.0
인정사정 볼 것 없다평가함 ★ 3.5
지구를 지켜라!평가함 ★ 4.5
샤이닝평가함 ★ 4.0
나비 효과평가함 ★ 4.5
다빈치 코드평가함 ★ 3.5- 디 워평가함 ★ 0.5
나 홀로 집에평가함 ★ 4.0
혐오스런 마츠코의 일생평가함 ★ 3.0
벤허평가함 ★ 5.0
부러진 화살평가함 ★ 3.5
바람과 함께 사라지다평가함 ★ 0.5
엑스맨: 최후의 전쟁평가함 ★ 2.5
본 슈프리머시평가함 ★ 4.0
연애의 온도평가함 ★ 0.5
마스크평가함 ★ 3.0