영화
평가
2650
말없는 소녀평가함 ★ 4.0
이처럼 사소한 것들평가함 ★ 3.5
더 폴: 오디어스와 환상의 문평가함 ★ 3.5
한국이 싫어서평가함 ★ 3.0- 멜팅 아이스크림평가함 ★ 4.0
클로즈 유어 아이즈평가함 ★ 4.5
햇빛 속의 모과나무평가함 ★ 4.5
와일드 투어평가함 ★ 4.0
새벽의 모든평가함 ★ 4.5
존 오브 인터레스트평가함 ★ 3.0
사랑은 낙엽을 타고평가함 ★ 4.0
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 4.0
드림팰리스평가함 ★ 3.0- 수라평가함 ★ 3.5
쇼잉 업평가함 ★ 4.5
카메라를 든 사람평가함 ★ 4.0
세노리타평가함 ★ 3.0- 정복자들: 여름방학 특선평가함 ★ 3.0
침묵평가함 ★ 4.0
고양이를 부탁해평가함 ★ 4.0