평가한 작품들
프리 윌리평가함 ★ 5.0
로마 위드 러브평가함 ★ 4.0
과속스캔들평가함 ★ 4.0
비열한 거리평가함 ★ 3.0
아이 엠 샘평가함 ★ 4.0
공공의 적 2평가함 ★ 4.0
행복을 찾아서평가함 ★ 2.0
캐리비안의 해적: 낯선 조류평가함 ★ 2.0
브레이킹 던 part1평가함 ★ 2.0
투모로우평가함 ★ 4.0
클릭평가함 ★ 4.0
스파이더맨평가함 ★ 4.0
러브픽션평가함 ★ 5.0
사운드 오브 뮤직평가함 ★ 5.0
클래식평가함 ★ 5.0
나비 효과평가함 ★ 3.0
슈렉 3평가함 ★ 3.0
마이너리티 리포트평가함 ★ 3.0
말죽거리 잔혹사평가함 ★ 2.0
향수 - 어느 살인자의 이야기평가함 ★ 4.0