영화
평가
79
마담 프루스트의 비밀정원평가함 ★ 5.0
100미터.평가함 ★ 4.0
퍼펙트 데이즈평가함 ★ 5.0
오블리비언평가함 ★ 4.0- 휴민트평가함 ★ 3.5
포풍추영평가함 ★ 4.0
굿 윌 헌팅평가함 ★ 4.5
머티리얼리스트평가함 ★ 3.0
패스트 라이브즈평가함 ★ 3.5
감시자들평가함 ★ 3.5
말죽거리 잔혹사평가함 ★ 4.0
캐스트 어웨이평가함 ★ 4.5
아이 엠 넘버 포평가함 ★ 3.0
월터의 상상은 현실이 된다평가함 ★ 5.0
동갑내기 과외하기평가함 ★ 4.0
뉴 문평가함 ★ 2.0
500일의 썸머평가함 ★ 5.0
엑스맨: 데이즈 오브 퓨처 패스트평가함 ★ 5.0
바이센테니얼 맨평가함 ★ 5.0
아이언맨 3평가함 ★ 4.5