평가한 작품들
블랙 미러 시즌 7평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.5- 트릭 2평가함 ★ 5.0
- 트릭 3평가함 ★ 5.0
- 트릭 1평가함 ★ 5.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
삼체평가함 ★ 4.5
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 3.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 5.0
미타라이 가, 불타다평가함 ★ 4.0
킹더랜드평가함 ★ 0.5
세브란스: 단절 시즌 1평가함 ★ 5.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 4.0
하우스 시즌 1평가함 ★ 5.0
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 1평가함 ★ 5.0
청춘시대평가함 ★ 5.0