시리즈
평가
216
비밀의 비밀평가함 ★ 3.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.5
상견니평가함 ★ 4.5
마이 네임평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5
빈센조평가함 ★ 3.0
범죄의 재구성 시즌 1평가함 ★ 4.0
치아문단순적소미호평가함 ★ 3.5
미스티평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.0
드라큘라평가함 ★ 4.0
너의 모든 것 시즌 1평가함 ★ 4.0
너의 모든 것 시즌 2평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.0
인간수업평가함 ★ 3.0
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 4.0