평가한 작품들
미 비포 유평가함 ★ 4.0
지랄발광 17세평가함 ★ 4.0
맘마미아!2평가함 ★ 3.5
더 기버: 기억전달자평가함 ★ 3.0
프로포즈평가함 ★ 4.0
방자전평가함 ★ 4.0
사운드 오브 뮤직평가함 ★ 5.0
정글북평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 3.0
마녀평가함 ★ 4.0
박열평가함 ★ 5.0
겨울왕국 2평가함 ★ 5.0
CJ7 - 장강7호평가함 ★ 4.0
슬럼독 밀리어네어평가함 ★ 5.0
모모와 다락방의 수상한 요괴들평가함 ★ 4.0
아기공룡 둘리: 얼음별 대모험 리마스터링평가함 ★ 5.0
퀵평가함 ★ 3.5
원더풀 라디오평가함 ★ 3.0
몬스터 주식회사평가함 ★ 4.5
클라우드 아틀라스평가함 ★ 4.0