시리즈
평가
19
레이디 두아평가함 ★ 0.5
은중과 상연평가함 ★ 5.0
파친코 시즌 1평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.5- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 4.0
LTNS평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 3.5
SKY 캐슬평가함 ★ 4.5
부부의 세계평가함 ★ 4.5
수리남평가함 ★ 4.5
소년심판평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 3.5
이두나!평가함 ★ 2.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.5
체인소 맨평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 5.0