평가한 작품들
카산드라평가함 ★ 3.0
LTNS평가함 ★ 3.5
크라임씬 리턴즈평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 2.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.0
다머평가함 ★ 4.0
마스크걸평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 2.5
사이렌: 불의 섬평가함 ★ 4.0
나는 신이다: 신이 배신한 사람들평가함 ★ 4.0
작은 아씨들평가함 ★ 4.0
피라미드 게임평가함 ★ 3.0
애나 만들기평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.0
힐 하우스의 유령평가함 ★ 4.0
마인평가함 ★ 3.5
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 4.5