영화
평가
1182
다시, 서울에서평가함 ★ 2.0
블랙핑크: 세상을 밝혀라평가함 ★ 3.0- 전지적 독자 시점평가함 ★ 1.0
워 머신: 전쟁 기계평가함 ★ 2.5
발레리나평가함 ★ 3.0
탈주평가함 ★ 3.5- 휴민트평가함 ★ 3.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 1.0
대홍수평가함 ★ 2.0
임금님의 사건수첩평가함 ★ 2.0
23 아이덴티티평가함 ★ 2.5
스토커평가함 ★ 2.5
눈부신 세상 끝에서, 너와 나평가함 ★ 3.0
프레데터: 죽음의 땅평가함 ★ 4.0
원초적 본능평가함 ★ 4.0
런평가함 ★ 3.5
스토어웨이평가함 ★ 3.0
하우스 오브 다이너마이트평가함 ★ 4.5
그날의 분위기평가함 ★ 2.5
님포매니악 볼륨2평가함 ★ 4.0