시리즈
평가
167
섀도 하우스 2nd Season평가함 ★ 4.0
섀도 하우스평가함 ★ 4.0
폭군의 셰프평가함 ★ 3.5- 미지의 서울평가함 ★ 5.0
괴수 8호평가함 ★ 4.0
서머타임 렌더평가함 ★ 3.5
지박소년 하나코 군 2기평가함 ★ 4.0
지박소년 하나코 군평가함 ★ 4.0
악역영애 전생 아저씨평가함 ★ 3.5
약속의 네버랜드평가함 ★ 4.0
천국대마경평가함 ★ 4.0
푸른 상자평가함 ★ 3.5
반교: 디텐션평가함 ★ 2.5
역사에 남을 악녀가 될 거야평가함 ★ 3.0
악역 영애이기 때문에 최종 보스를 길러보았습니다평가함 ★ 1.5
아내, 초등학생이 되다.평가함 ★ 3.5
비극의 원흉이 되는 최강악역 최종보스 여왕은 국민을 위해 헌신합니다평가함 ★ 3.5
외과의사 엘리제평가함 ★ 3.0
악역 영애 레벨 99 ~히든 보스는 맞지만 마왕은 아니에요~평가함 ★ 2.5
주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 4.0