시리즈
평가
200
웨딩피치평가함 ★ 5.0
달의 요정 세일러 문평가함 ★ 4.5
궁중잔혹사 - 꽃들의 전쟁평가함 ★ 4.0- 꼬마 마법사 레미 비바체평가함 ★ 5.0
빨간망토 챠챠평가함 ★ 5.0
꼬마 마법사 레미 #평가함 ★ 5.0- 꼬마 마법사 레미 포르테평가함 ★ 5.0
- 꼬마마법사 레미평가함 ★ 5.0
- 썰전평가함 ★ 5.0
- 마이 보스 마이 히어로평가함 ★ 5.0
슬레이어즈평가함 ★ 4.0
카케구루이평가함 ★ 5.0
고쿠센 3 SP평가함 ★ 5.0
삼시세끼 바다목장편평가함 ★ 5.0
삼시세끼 - 어촌편 시즌3평가함 ★ 5.0
삼시세끼 고창편평가함 ★ 5.0
삼시세끼 - 어촌편 시즌2평가함 ★ 5.0
삼시세끼 - 어촌편평가함 ★ 5.0
삼시세끼 - 정선편 시즌2평가함 ★ 5.0
삼시세끼 - 정선편평가함 ★ 4.5