영화
평가
341
체 게바라: 1부 아르헨티나평가함 ★ 4.5
보헤미안 랩소디평가함 ★ 5.0
내일을 위한 시간평가함 ★ 2.5
론 서바이버평가함 ★ 3.0
역린평가함 ★ 2.0
가장 따뜻한 색, 블루평가함 ★ 0.5
장화, 홍련평가함 ★ 2.0
말죽거리 잔혹사평가함 ★ 2.5
미녀 삼총사평가함 ★ 2.0
군도:민란의 시대평가함 ★ 2.0
향수 - 어느 살인자의 이야기평가함 ★ 2.0
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 3.0
논스톱평가함 ★ 2.0
그녀평가함 ★ 3.0
피아노평가함 ★ 4.0
7급 공무원평가함 ★ 0.5
완득이평가함 ★ 2.0
사도평가함 ★ 1.5
8월의 크리스마스평가함 ★ 2.5
내부자들평가함 ★ 2.0