시리즈
평가
231
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.0
엘리트들 시즌 3평가함 ★ 3.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 5평가함 ★ 3.5- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.5
스니키 링크: 사랑일까, 아닐까?평가함 ★ 3.5
레이디 두아평가함 ★ 3.5
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 3.5
우린 반대야 시즌 2평가함 ★ 3.5
우린 반대야 시즌 1평가함 ★ 4.5
S라인평가함 ★ 1.0
연애의 발견평가함 ★ 4.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 4평가함 ★ 2.5- 환승연애 4평가함 ★ 2.0
너를 닮은 사람평가함 ★ 1.5
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 5.0
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 3.5
당신이 죽였다평가함 ★ 3.0
친애하는 X평가함 ★ 4.5
파라다이스 키스평가함 ★ 4.0
호리미야평가함 ★ 3.5