평가한 작품들
로맨틱 어나니머스평가함 ★ 3.5
언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 4.0
마도카 26세, 연수의입니다!평가함 ★ 4.5
슬로우 트레인평가함 ★ 4.0
사이온지 씨는 집안일을 하지 않아평가함 ★ 4.0- 퍼펙트 리그 2024평가함 ★ 3.5
내가 17세로 돌아간 이유: 아회도17세적이유평가함 ★ 4.5- 야구대표자: 덕후들의 리그평가함 ★ 3.5
별대아동심: 날 설레게 하지마평가함 ★ 3.0
9 보더평가함 ★ 3.0
어라운드 쿼터평가함 ★ 3.0- 언멧: 어느 뇌외과의의 일기평가함 ★ 5.0
리코하이!!평가함 ★ 4.0- 북풍과 태양의 법정평가함 ★ 3.5
박하지하평가함 ★ 4.0
아재불요화니주붕우니평가함 ★ 4.0
백일몽아평가함 ★ 3.0
야와오와 카타코평가함 ★ 4.5
이봐 선생님, 그거 모르지?평가함 ★ 3.0
후쿠오카 연애백서 15 ~꺼지지 않는 사랑의 불꽃놀이~평가함 ★ 2.5