시리즈
평가
38
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 5.0
스토브리그평가함 ★ 5.0
우리는 사랑이 서툴러평가함 ★ 1.5
연모평가함 ★ 3.0- 승우아빠의 사드세요 제발평가함 ★ 2.0
펜트하우스평가함 ★ 2.5
사내 맞선평가함 ★ 3.5
마더평가함 ★ 5.0
임진왜란 1592평가함 ★ 3.0
열여덟의 순간평가함 ★ 2.0
도시남녀의 사랑법평가함 ★ 3.5
개는 훌륭하다평가함 ★ 2.5
우리 메이드가 너무 짜증나!평가함 ★ 2.0
무마시킨 겨울 ~우리집 문제는 없었던 일로~평가함 ★ 4.0- 신입사원 탄생기 - 굿피플평가함 ★ 1.5
진심이 닿다평가함 ★ 1.5
천상의 약속평가함 ★ 4.5
도도솔솔라라솔평가함 ★ 4.5
카이로스평가함 ★ 3.0
The OA 시즌 1평가함 ★ 4.0