시리즈
평가
42
오티스의 비밀 상담소 시즌 3평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 4.0
완다비전평가함 ★ 4.0
문나이트평가함 ★ 4.5
나의 눈부신 친구 시즌 1평가함 ★ 4.0
디스인챈트 파트 2평가함 ★ 4.0
디스인챈트 파트 1평가함 ★ 4.0
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 2.5
랑야방 : 권력의 기록평가함 ★ 5.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 2평가함 ★ 4.0
스토브리그평가함 ★ 4.5
인사이드 빌 게이츠평가함 ★ 4.0
체르노빌평가함 ★ 5.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 2평가함 ★ 3.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 4.5
조선로코 - 녹두전평가함 ★ 4.0
개와 늑대의 시간평가함 ★ 5.0
리틀 드러머 걸: 감독판평가함 ★ 4.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 4.5
은혼 2기 DASH편평가함 ★ 4.0