시리즈
평가
30
심야식당평가함 ★ 0.5
포도밭 그 사나이평가함 ★ 2.0
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 1.0
글리 시즌 1평가함 ★ 4.0
샐러리맨 초한지평가함 ★ 3.0
내 마음이 들리니평가함 ★ 3.5
7급 공무원평가함 ★ 2.5
유령평가함 ★ 3.0
화이트 크리스마스평가함 ★ 5.0- 다큐프라임 - 민주주의평가함 ★ 4.5
추적자 THE CHASER평가함 ★ 4.0
싸인평가함 ★ 3.0
냉장고를 부탁해평가함 ★ 3.0
송곳평가함 ★ 2.5
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 3.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 4.0
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 4.0
역도 요정 김복주평가함 ★ 1.5
도깨비평가함 ★ 3.0
비정상회담평가함 ★ 3.0