시리즈
평가
30
특별근로감독관 조장풍평가함 ★ 5.0
닥터 프리즈너평가함 ★ 4.0- 바나나 액츄얼리 시즌 1평가함 ★ 5.0
- 바나나 액츄얼리 시즌 2평가함 ★ 5.0
- Ar+ist평가함 ★ 5.0
추리의 여왕 2평가함 ★ 4.0
빠담빠담... 그와 그녀의 심장박동소리평가함 ★ 5.0- 72초 시즌 1평가함 ★ 4.0
72초 시즌 2평가함 ★ 4.5- 72초 시즌 3평가함 ★ 4.5
- 오구실 시즌 1평가함 ★ 5.0
- 오구실 시즌 2평가함 ★ 5.0
오구실 시즌 3평가함 ★ 5.0- 전지적 짝사랑 시점 시즌 1평가함 ★ 3.5
전지적 짝사랑 시점 시즌 2평가함 ★ 3.5
힐러평가함 ★ 3.5
한여름의 추억평가함 ★ 3.5
태양의 후예평가함 ★ 4.5
상견니평가함 ★ 4.5
열혈사제평가함 ★ 3.5