시리즈
평가
18- 스킨스 시즌 3평가함 ★ 3.5
스킨스 시즌 2평가함 ★ 4.0
미스핏츠 시즌 2평가함 ★ 4.5
스킨스 시즌 1평가함 ★ 4.0
사카모토입니다만?평가함 ★ 5.0
크리미널 마인드 시즌 1평가함 ★ 3.0
오만과 편견평가함 ★ 3.5
노다메 칸타빌레평가함 ★ 2.5
미스핏츠 시즌 1평가함 ★ 2.5
세상에 나쁜 개는 없다 시즌 1평가함 ★ 4.5- 심야식당 시즌 3평가함 ★ 3.0
- 심야식당 시즌 2평가함 ★ 3.0
- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 3.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 3평가함 ★ 4.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 3.0
성균관 스캔들평가함 ★ 2.5- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 3.5
- 아는 형님평가함 ★ 1.5