시리즈
평가
79
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 3.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 3.5
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 1평가함 ★ 4.0
밥 잘 사주는 예쁜 누나평가함 ★ 2.0
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
위기의 주부들 시즌 1평가함 ★ 2.5- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 2.5
고스트 위스퍼러 시즌 3평가함 ★ 3.0
고스트 위스퍼러 시즌 2평가함 ★ 3.0
고스트 위스퍼러 시즌 1평가함 ★ 3.0
그들이 사는 세상평가함 ★ 5.0- 뉴 걸 시즌 4평가함 ★ 3.0
- 뉴 걸 시즌 3평가함 ★ 3.5
뉴 걸 시즌 2평가함 ★ 3.5
섹스 앤 더 시티 시즌 6평가함 ★ 3.0
뉴 걸 시즌 1평가함 ★ 4.0
섹스 앤 더 시티 시즌 5평가함 ★ 3.0
섹스 앤 더 시티 시즌 4평가함 ★ 3.0
꽃보다 남자평가함 ★ 0.5
내 이름은 김삼순평가함 ★ 5.0