평가한 작품들
혹성 탈출평가함 ★ 2.5
아빠를 빌려드립니다평가함 ★ 3.5
쿵 퓨리평가함 ★ 3.0
극장판 루팡 3세 VS 명탐정 코난평가함 ★ 3.0
6년째 연애중평가함 ★ 4.0
헤라클레스: 레전드 비긴즈평가함 ★ 3.0
폭력써클평가함 ★ 3.0
내 인생의 마지막 변화구평가함 ★ 4.5
청담보살평가함 ★ 3.0- 색즉시공 시즌 2평가함 ★ 3.5
맨발의 꿈평가함 ★ 4.5
울학교 이티평가함 ★ 3.0
빈평가함 ★ 4.0
쿵후팬더: 영웅의 탄생평가함 ★ 2.5
원피스 : 에피소드 오브 나미 ~항해사의 눈물과 동료의 인연~평가함 ★ 4.5
조폭 마누라평가함 ★ 3.5- 워킹걸평가함 ★ 2.5
스튜어트 리틀 2평가함 ★ 3.5
인크레더블평가함 ★ 2.0
101마리의 달마시안 개평가함 ★ 2.5