시리즈
평가
40
임진왜란 1592평가함 ★ 4.0
닥터스평가함 ★ 3.5
닥터 이방인평가함 ★ 1.5
시크릿 가든평가함 ★ 3.0
신사의 품격평가함 ★ 3.0
태양의 후예평가함 ★ 4.5
굿 와이프평가함 ★ 3.5
공부의 신평가함 ★ 2.5
야인시대평가함 ★ 3.0
청춘시대평가함 ★ 3.5
용의 눈물평가함 ★ 4.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.5
치즈인더트랩평가함 ★ 1.5
연애의 발견평가함 ★ 4.0
W평가함 ★ 4.0
유령평가함 ★ 4.0
킬미, 힐미평가함 ★ 4.5
뿌리깊은 나무평가함 ★ 4.0
CSI: 뉴욕 시즌 5평가함 ★ 3.5
CSI: 뉴욕 시즌 4평가함 ★ 4.0