평가한 작품들
하트시그널 시즌 1평가함 ★ 3.5
내 아이디는 강남미인평가함 ★ 3.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0
미녀 공심이평가함 ★ 5.0
타짜평가함 ★ 4.5
아이가 다섯평가함 ★ 4.0
결혼 못하는 남자평가함 ★ 4.0- 검정고무신 1기평가함 ★ 5.0
- 투명인간 최장수평가함 ★ 4.5
도깨비평가함 ★ 5.0- 그대 웃어요평가함 ★ 5.0
고맙습니다평가함 ★ 5.0
대조영평가함 ★ 5.0
수상한 삼형제평가함 ★ 4.5
태조 왕건평가함 ★ 5.0
달자의 봄평가함 ★ 5.0
푸른거탑평가함 ★ 5.0
웃어라 동해야평가함 ★ 4.0
질투의 화신평가함 ★ 5.0