평가한 작품들
아이리스 2: 뉴제너레이션평가함 ★ 3.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.0
아이리스평가함 ★ 3.5
이번 주 아내가 바람을 핍니다평가함 ★ 4.0
아내의 유혹평가함 ★ 4.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 3.0
궁평가함 ★ 3.0
성균관 스캔들평가함 ★ 3.5
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 3.5
SKY 캐슬평가함 ★ 4.5
비정상회담평가함 ★ 3.0
런닝맨평가함 ★ 3.5
빅평가함 ★ 4.0
사랑의 온도평가함 ★ 4.0
해를 품은 달평가함 ★ 4.0- 아는 형님평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 3.0
마녀사냥평가함 ★ 3.5
킬미, 힐미평가함 ★ 3.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.0