영화
평가
501
스파이더맨 2평가함 ★ 3.0
10일 안에 남자 친구에게 차이는 법평가함 ★ 3.0
전장의 크리스마스평가함 ★ 3.0
블랙 팬서: 와칸다 포에버평가함 ★ 3.0
엔칸토: 마법의 세계평가함 ★ 3.0
스파이더맨평가함 ★ 3.0
에놀라 홈즈 2평가함 ★ 3.5
해리가 샐리를 만났을 때평가함 ★ 3.5
벤자민 버튼의 시간은 거꾸로 간다평가함 ★ 3.0- 더 퍼스트 슬램덩크: COURT SIDE in Theater평가함 ★ 3.5
어메이징 스파이더맨평가함 ★ 3.0
폴: 600미터평가함 ★ 3.0
더 리더: 책 읽어주는 남자평가함 ★ 3.0
듄평가함 ★ 3.5
서브스턴스평가함 ★ 4.0
파묘평가함 ★ 3.0
47미터 2평가함 ★ 2.0
47미터평가함 ★ 2.5
드래그 미 투 헬평가함 ★ 3.0
코코: 죽은 자들의 세상평가함 ★ 4.0