시리즈
평가
56
허준평가함 ★ 4.0
더 컴퍼니평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.5
나르코스 시즌 1평가함 ★ 4.0- 세 친구평가함 ★ 5.0
용의 눈물평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 5평가함 ★ 2.5
빅뱅이론 시즌 4평가함 ★ 3.5
트루 디텍티브 시즌 1평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 4.5- 스킨스 시즌 4평가함 ★ 4.5
로스트 시즌 3평가함 ★ 3.5
로스트 시즌 2평가함 ★ 4.0- 스킨스 시즌 3평가함 ★ 4.5
스킨스 시즌 2평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.5
로스트 시즌 1평가함 ★ 5.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 5.0
데어데블 시즌 1평가함 ★ 3.0