시리즈
평가
74
불꽃 소방대평가함 ★ 3.5
강철부대평가함 ★ 4.0
주술회전평가함 ★ 4.5
오피스 시즌 1평가함 ★ 5.0- 가짜사나이평가함 ★ 4.5
종이의 집 파트1평가함 ★ 2.0
브루클린 나인-나인 시즌 5평가함 ★ 5.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 5.0
어둠 속으로 시즌 1평가함 ★ 4.5
미드나잇 가스펠평가함 ★ 4.5
또 오해영평가함 ★ 2.5
빅뱅이론 시즌 12평가함 ★ 4.5
체르노빌평가함 ★ 5.0
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 5.0
십이대전평가함 ★ 2.5
더크 젠틀리의 전체론적 탐정 사무소 시즌 2평가함 ★ 4.0
더크 젠틀리의 전체론적 탐정 사무소 시즌 1평가함 ★ 4.5
하우스 시즌 3평가함 ★ 4.0
하우스 시즌 2평가함 ★ 5.0