시리즈
평가
482
가족계획평가함 ★ 3.5
조명가게평가함 ★ 3.0
트렁크평가함 ★ 3.0
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 4.5
우리들의 블루스평가함 ★ 4.0
박하경 여행기평가함 ★ 4.0
유미의 세포들 시즌 1평가함 ★ 3.5
술꾼도시여자들 시즌 2평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 3.5
루머의 루머의 루머 시즌 2평가함 ★ 3.0
마스크걸평가함 ★ 4.0
브루클린 나인-나인 시즌 1평가함 ★ 5.0
작은 아씨들평가함 ★ 4.5
수리남평가함 ★ 3.5
연인평가함 ★ 3.5
비질란테평가함 ★ 1.5
코미디 로얄평가함 ★ 0.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.0